Santa Calista groom
Зоосалон\Школа груминга\Магазин косметики
О нашем салоне

SantaCalista Groom— это современный SPA центр для животных, оснащённый новейшим оборудованием

Главная цель и концепция нашего салона Santa Calista Groom - возвести заботу о домашних животных на новый уровень.

Мы используем только современные инновационные средства для ухода за собаками и кошками. Все косметические средства, которые мы используем для своей работы имеют качество Премиум и Супер Премиум класса. Эффективность данных средств доказана многолетним опытом ведущих специалистов в области груминга.
В своей деятельности мы также используем инструменты, приборы и оборудование ведущих фирм производителей.
Наши мастера имеют большой стаж и опыт работы с животными и многочисленные сертификаты с обучающих курсов, семинаров и мастер-классов.
Мы с каждым годом повышаем уровень своих навыков и знаний, продолжая обучение и совершенствуясь, поднимая качество услуг и статусность своего салона.
  • В центре работают высококвалифицированные мастера по грумингу собак и кошек.
  • Все процедуры в салоне проводятся без стрессов, волнений и успокоительных.
  • Для нас очень важно здоровье наших четвероногих клиентов.
  • Мы тщательно следим за чистотой и гигиеной, регулярно проводим антибактериальную и противопаразитную обработку помещения, дезинфекцию поверхностей и стерилизацию инструментов.
  • Наш салон работает с лучшими линейками косметики в мире.
И, конечно, мы гарантируем любовь и теплоту каждому хвостатику.
Наши грумеры

Команда профессионалов SantaCalista

<span style="font-weight: bold;">Наталья Айгузина</span>&nbsp;
Наталья Айгузина
Фелинолог, преподаватель груминга, креативный директор
<span style="font-weight: bold;">Мария Власова&nbsp;</span><br>
Мария Власова